Аренда техники JCB с грейфером

Примеры объектов, на которых работает спецтехника АК «Сокол»

Экскаваторы с ковшами грейферного типа необходимы для захвата грунта или груза челюстным способом, аренда грейфера в Москве и Московской области в арендной компании "Сокол" позволяет вам экономить на обслуживании, покупке оборудования.

Почему наша компания?

  • Оформление документации с учетом всех требований заказчика;
  • Вся техника всегда в исправном состоянии;
  • Наш офис располагается на одном месте уже больше 10 лет, что свидетельствует о надежности и стабильности компании;
  • Аренда грейфера сопровождается индивидуальным подходом к каждому заказчику: после уточнения требуемых объемов работ формируется оптимальная стоимость;
  • Ценим каждого клиента;
  • Ежедневная работа без выходных: с 8:30 до 20:00.

Аренда грейфера требуется при:

  • Разработке глубоких котлованов;
  • Очистке водоемов;
  • Погрузочно-разгрузочных работах.

С его помощью погружаются и разгружаются длинномерные грузы  (лесоматериалы), а также сыпучие (песок, глина, сухие шлаки), кусковые (щебень, битый кирпич, гравий), крупные кусковые (горные породы, блоки, балки, металлолом) и т.д.

Аренда грейфера в Москве 

Аренда грейфера в Москве и Московской области позволяет механизировать погрузочно-разгрузочные работы. В нашем парке имеется колесный экскаватор JCB160 с грейфером. Колесный полноповоротный экскаватор с грейфером ограничивается работой с 11-метровой глубиной котлована. В нашей компании для заказа доступны  грейферы с глубиной копания 6-27 метров.