- Эксплуатационная масса 17320 кг
- Емкость ковша 0,9 м3
- Максимальная глубина копания 6,4 м
- Максимальная глубина копания 6,4 м
- Мощность двигателя 130 л.с.
- Производитель JCB
Экскаваторы с ковшами грейферного типа необходимы для захвата грунта или груза челюстным способом, аренда грейфера в Москве и Московской области в арендной компании "Сокол" позволяет вам экономить на обслуживании, покупке оборудования.
Почему наша компания?
- Оформление документации с учетом всех требований заказчика;
- Вся техника всегда в исправном состоянии;
- Наш офис располагается на одном месте уже больше 10 лет, что свидетельствует о надежности и стабильности компании;
- Аренда грейфера сопровождается индивидуальным подходом к каждому заказчику: после уточнения требуемых объемов работ формируется оптимальная стоимость;
- Ценим каждого клиента;
- Ежедневная работа без выходных: с 8:30 до 20:00.
Аренда грейфера требуется при:
- Разработке глубоких котлованов;
- Очистке водоемов;
- Погрузочно-разгрузочных работах.
С его помощью погружаются и разгружаются длинномерные грузы (лесоматериалы), а также сыпучие (песок, глина, сухие шлаки), кусковые (щебень, битый кирпич, гравий), крупные кусковые (горные породы, блоки, балки, металлолом) и т.д.
Аренда грейфера в Москве
Аренда грейфера в Москве и Московской области позволяет механизировать погрузочно-разгрузочные работы. В нашем парке имеется колесный экскаватор JCB160 с грейфером. Колесный полноповоротный экскаватор с грейфером ограничивается работой с 11-метровой глубиной котлована. В нашей компании для заказа доступны грейферы с глубиной копания 6-27 метров.